ГлавнаяНовостиСтатьиКонтактыКарта сайта В избранное
Главное меню
Популярные статьи


Новости медицины



АБВГДЕЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ

Женщины перещеголяли мужчин в постели


В постели женщины раскрепощеннее мужчин, выяснили американские ученые. Для этого социологам потребовалось опросить две тысячи представительниц прекрасного пола.

У 21-летнего юноши обычно насчитывается примерно в два раза меньше партнерш, чем у девушки такого же возраста - партнеров: пять против девяти. Молодые леди, по данным исследователей, также более склонны к измене. При этом 99% опрошенных не потерпят подобной выходки от своего спутника и сразу же порвут с ним.

Кроме того, данные опроса свидетельствуют: женщины далеко не всегда лишаются девственности с по-настоящему любимым человеком. Только 32% не согласны вступать в близкие отношения без любви, и лишь 1% пообещали себе не спать с мужчиной до свадьбы.

Около четверти дам не гнушаются выйти замуж по расчету и готовы встречаться даже с женатым мужчиной. А 39% заявили, что легко заведут роман со своим начальником.

Такое поведение можно объяснить множеством стрессовых ситуаций, в которые попадает современная женщина. С помощью секса довольно легко снять напряжение, и многие этим пользуются.

Между тем за последние три десятка лет очевидной, казалось бы, тенденции "омоложения" первого сексуального опыта не наблюдается. К такому выводу пришли ученые, исследовавшие сексуальное поведение людей в 59 государствах.

Так, в большинстве из рассмотренных стран среднестатистические юноши и девушки начинают половую жизнь в возрасте от 15 до 19 лет. Причем представители сильной половины человечества начинают заниматься сексом несколько раньше, чем юные дамы.

Автор: Борис ЦВЕТКОВ

Источник: www.utro.ru




  Добавить страницу Женщины перещеголяли мужчин в постели в закладки.


Новое на сайте
Популярные материалы



Реклама

Статистика

Rambler's Top100

Это интересно
 
Главная       Новости       Статьи       Контакты       Карта сайта       
Материалы представленные на сайте предназначены только для ознакомленя.
удаление фиброаденомы нижний новгород

Copyright © 2009-2024 www.healthfulsite.ru